Württembergischer Leichtathletik-Verband |
VR-Talentiade Regionalfinale Südost |
am 18/09/2021 in Erbach - Donauwinkel-Stadion |
Ergebnisliste |
18.09.2021 / 14:25 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 18/09/2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 648756 | Schwarz, David | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.068 Pkt. |
8,01 | - | 4,11 | - | 39,00 | ||||||||||||||
355 | - | 400 | - | 313 |
2. | 648715 | Schwab, Fabio | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.016 Pkt. |
7,98 | - | 4,17 | - | 31,00 | ||||||||||||||
358 | - | 407 | - | 251 |
3. | 648753 | Schmid, Jonah | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 996 Pkt. |
8,00 | - | 4,08 | - | 30,00 | ||||||||||||||
356 | - | 397 | - | 243 |
4. | Schwinn, Benjamin | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 995 Pkt. |
7,94 | - | 3,91 | - | 31,50 | ||||||||||||||
363 | - | 377 | - | 255 |
5. | Dominik, Hummel | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 954 Pkt. |
8,20 | - | 4,02 | - | 28,50 | ||||||||||||||
334 | - | 390 | - | 230 |
6. | 648717 | Wagner, Matteo | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 939 Pkt. |
8,20 | - | 3,58 | - | 33,00 | ||||||||||||||
334 | - | 338 | - | 267 |
7. | 648716 | Braig, Tim | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 914 Pkt. |
8,57 | - | 3,55 | - | 35,00 | ||||||||||||||
296 | - | 335 | - | 283 |
8. | 648770 | Zimmermann, Henri | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 901 Pkt. |
8,11 | - | 3,78 | - | 24,50 | ||||||||||||||
344 | - | 362 | - | 195 |
9. | 645662 | Reitz, Janosch | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 896 Pkt. |
8,48 | - | 3,46 | - | 33,00 | ||||||||||||||
305 | - | 324 | - | 267 |
10. | 52654 | Bruggner, Lean | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 893 Pkt. |
8,29 | - | 3,59 | - | 28,50 | ||||||||||||||
324 | - | 339 | - | 230 |
11. | 648285 | Manning Cicorella, Giosuè | 2010 | WÜ | SV Jungingen | 875 Pkt. |
8,34 | - | 3,48 | - | 28,50 | ||||||||||||||
319 | - | 326 | - | 230 |
12. | Keller, Levi | 2010 | WÜ | TSV Erbach | 830 Pkt. |
8,62 | - | 3,34 | - | 28,50 | ||||||||||||||
291 | - | 309 | - | 230 |
13. | 650633 | Oechsle, Julius | 2010 | WÜ | TSV Beimerstetten | 825 Pkt. |
8,55 | - | 3,11 | - | 30,50 | ||||||||||||||
298 | - | 280 | - | 247 |
14. | 648762 | Ulshöfer, Arne | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 811 Pkt. |
9,01 | - | 3,32 | - | 31,00 | ||||||||||||||
254 | - | 306 | - | 251 |
15. | Wingert, Daniel | 2010 | WÜ | TSV Erbach | 792 Pkt. |
8,94 | - | 3,31 | - | 28,00 | ||||||||||||||
261 | - | 305 | - | 226 |
16. | 640667 | Rank, Luis | 2010 | WÜ | TSV Erbach | 777 Pkt. |
9,04 | - | 3,44 | - | 25,50 | ||||||||||||||
252 | - | 321 | - | 204 |
17. | 52617 | Beck, Felix | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 765 Pkt. |
9,12 | - | 3,12 | - | 29,50 | ||||||||||||||
245 | - | 281 | - | 239 |
18. | Ohm, Julian | 2010 | WÜ | TSV Erbach | 732 Pkt. |
9,02 | - | 3,00 | - | 26,50 | ||||||||||||||
254 | - | 265 | - | 213 |
19. | 52620 | Staffler, Colin | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 722 Pkt. |
9,50 | - | 3,17 | - | 27,50 | ||||||||||||||
213 | - | 287 | - | 222 |
20. | 650625 | Poppenmaier, Jonas | 2010 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 708 Pkt. |
9,12 | - | 3,06 | - | 24,00 | ||||||||||||||
245 | - | 273 | - | 190 |
21. | 650567 | Breilmann, Jakob | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 696 Pkt. |
9,78 | - | 3,04 | - | 29,00 | ||||||||||||||
191 | - | 270 | - | 235 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 18/09/2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gallmeier, Lukas | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 990 Pkt. |
8,28 | - | 3,95 | - | 35,00 | ||||||||||||||
325 | - | 382 | - | 283 |
2. | 648767 | Wäsler, Konrad | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 981 Pkt. |
8,04 | - | 3,88 | - | 31,50 | ||||||||||||||
352 | - | 374 | - | 255 |
3. | 52619 | Vogt, Jona | 2011 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 916 Pkt. |
8,77 | - | 3,46 | - | 39,50 | ||||||||||||||
276 | - | 324 | - | 316 |
4. | 632778 | Holderbein, Roman | 2011 | BY | TSF Ludwigsfeld | 885 Pkt. |
8,46 | - | 3,59 | - | 29,50 | ||||||||||||||
307 | - | 339 | - | 239 |
5. | Nonnenmacher, Samuel | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 835 Pkt. |
8,84 | - | 3,59 | - | 28,00 | ||||||||||||||
270 | - | 339 | - | 226 |
6. | 649148 | Gabel, Julius | 2011 | WÜ | SV Jungingen | 807 Pkt. |
8,44 | - | 3,53 | - | 21,50 | ||||||||||||||
309 | - | 332 | - | 166 |
7. | Mohren, Paul | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 804 Pkt. |
9,00 | - | 3,38 | - | 29,00 | ||||||||||||||
255 | - | 314 | - | 235 |
8. | 649167 | Pospiech, Simon | 2011 | WÜ | SV Jungingen | 793 Pkt. |
8,70 | - | 3,35 | - | 25,00 | ||||||||||||||
283 | - | 310 | - | 200 |
9. | 650577 | Würfel, Niklas | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 790 Pkt. |
8,97 | - | 3,25 | - | 29,00 | ||||||||||||||
258 | - | 297 | - | 235 |
10. | 649170 | Schmid, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Jungingen | 788 Pkt. |
8,88 | - | 3,21 | - | 28,50 | ||||||||||||||
266 | - | 292 | - | 230 |
11. | 649169 | Ruhland, Tobias | 2011 | WÜ | SV Jungingen | 787 Pkt. |
8,81 | - | 3,35 | - | 25,50 | ||||||||||||||
273 | - | 310 | - | 204 |
12. | Kröner, Niklas | 2011 | WÜ | TSV Erbach | 781 Pkt. |
8,66 | - | 3,30 | - | 24,00 | ||||||||||||||
287 | - | 304 | - | 190 |
13. | 650562 | Baader, Alex | 2011 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 752 Pkt. |
8,62 | - | 3,34 | - | 20,00 | ||||||||||||||
291 | - | 309 | - | 152 |
14. | 650634 | Mülker, Paul | 2011 | WÜ | TSV Beimerstetten | 747 Pkt. |
9,07 | - | 2,95 | - | 29,50 | ||||||||||||||
249 | - | 259 | - | 239 |
15. | 650578 | Von Norman, Felix | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 746 Pkt. |
9,30 | - | 3,17 | - | 28,50 | ||||||||||||||
229 | - | 287 | - | 230 |
16. | 650599 | Kerler, Maximilian | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 725 Pkt. |
9,13 | - | 3,16 | - | 24,50 | ||||||||||||||
244 | - | 286 | - | 195 |
17. | Flad, Ben | 2011 | WÜ | TSV Erbach | 689 Pkt. |
9,30 | - | 2,77 | - | 28,00 | ||||||||||||||
229 | - | 234 | - | 226 |
18. | 632779 | Mastaklar, Ömer | 2011 | BY | TSF Ludwigsfeld | 654 Pkt. |
8,80 | - | 2,84 | - | 18,50 | ||||||||||||||
274 | - | 244 | - | 136 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 18/09/2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 5.065 Pkt. |
648756 | Schwarz, David | 2010 | 1.068 Pkt. | |
648715 | Schwab, Fabio | 2010 | 1.016 Pkt. | |
648753 | Schmid, Jonah | 2010 | 996 Pkt. | |
Schwinn, Benjamin | 2010 | 995 Pkt. | ||
Gallmeier, Lukas | 2011 | 990 Pkt. |
2. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 4.689 Pkt. |
648767 | Wäsler, Konrad | 2011 | 981 Pkt. | |
Dominik, Hummel | 2010 | 954 Pkt. | ||
648717 | Wagner, Matteo | 2010 | 939 Pkt. | |
648716 | Braig, Tim | 2010 | 914 Pkt. | |
648770 | Zimmermann, Henri | 2010 | 901 Pkt. |
3. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 4.136 Pkt. |
645662 | Reitz, Janosch | 2010 | 896 Pkt. | |
Nonnenmacher, Samuel | 2011 | 835 Pkt. | ||
648762 | Ulshöfer, Arne | 2010 | 811 Pkt. | |
Mohren, Paul | 2011 | 804 Pkt. | ||
650577 | Würfel, Niklas | 2011 | 790 Pkt. |
4. | SV Jungingen | WÜ | 4.050 Pkt. |
648285 | Manning Cicorella, Giosuè | 2010 | 875 Pkt. | |
649148 | Gabel, Julius | 2011 | 807 Pkt. | |
649167 | Pospiech, Simon | 2011 | 793 Pkt. | |
649170 | Schmid, Maximilian | 2011 | 788 Pkt. | |
649169 | Ruhland, Tobias | 2011 | 787 Pkt. |
5. | TSV Erbach | WÜ | 3.912 Pkt. |
Keller, Levi | 2010 | 830 Pkt. | ||
Wingert, Daniel | 2010 | 792 Pkt. | ||
Kröner, Niklas | 2011 | 781 Pkt. | ||
640667 | Rank, Luis | 2010 | 777 Pkt. | |
Ohm, Julian | 2010 | 732 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 18/09/2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | 642650 | Straub, Lotte | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.198 Pkt. |
8,28 | - | 3,80 | - | 33,00 | ||||||||||||||
362 | - | 411 | - | 425 |
2. | 648754 | Schmidt, Laura | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.145 Pkt. |
8,16 | - | 3,64 | - | 28,50 | ||||||||||||||
375 | - | 391 | - | 379 |
3. | 52616 | Stehle, Mia | 2010 | WÜ | LG Tuttlingen-Fridingen | 1.116 Pkt. |
8,21 | - | 3,76 | - | 25,00 | ||||||||||||||
370 | - | 406 | - | 340 |
4. | 649166 | Pospiech, Julia | 2010 | WÜ | SV Jungingen | 1.088 Pkt. |
8,20 | - | 3,81 | - | 22,00 | ||||||||||||||
371 | - | 412 | - | 305 |
5. | 644130 | Anschütz, Stella | 2010 | WÜ | SV Jungingen | 1.043 Pkt. |
8,26 | - | 3,46 | - | 22,50 | ||||||||||||||
364 | - | 368 | - | 311 |
6. | 648171 | Weißfloch, Judith | 2010 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 1.027 Pkt. |
8,57 | - | 3,50 | - | 23,50 | ||||||||||||||
331 | - | 373 | - | 323 |
7. | Ruckgaber, Anna | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.025 Pkt. |
8,20 | - | 3,56 | - | 19,50 | ||||||||||||||
371 | - | 381 | - | 273 |
8. | Krasteva, Katrin | 2010 | WÜ | TSV Erbach | 991 Pkt. |
8,44 | - | 3,61 | - | 18,50 | ||||||||||||||
344 | - | 387 | - | 260 |
9. | Köller, Maylynn | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 989 Pkt. |
8,36 | - | 3,37 | - | 20,00 | ||||||||||||||
353 | - | 356 | - | 280 |
10. | 648758 | Schüle, Lejla | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 988 Pkt. |
8,94 | - | 3,18 | - | 27,00 | ||||||||||||||
294 | - | 331 | - | 363 |
11. | Rongitsch, Hannah | 2010 | WÜ | TSV Erbach | 957 Pkt. |
8,84 | - | 3,31 | - | 22,00 | ||||||||||||||
304 | - | 348 | - | 305 |
12. | Lang, Marlene | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 950 Pkt. |
8,40 | - | 3,46 | - | 16,50 | ||||||||||||||
349 | - | 368 | - | 233 |
12. | 650568 | Dreisbach, Annika | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 950 Pkt. |
9,07 | - | 3,11 | - | 25,50 | ||||||||||||||
282 | - | 322 | - | 346 |
14. | 649145 | Anschütz, Maline | 2010 | WÜ | SV Jungingen | 931 Pkt. |
8,66 | - | 3,37 | - | 18,00 | ||||||||||||||
322 | - | 356 | - | 253 |
15. | 644142 | Hiesserich, Carolin | 2010 | WÜ | SV Jungingen | 893 Pkt. |
8,78 | - | 3,44 | - | 15,50 | ||||||||||||||
310 | - | 365 | - | 218 |
16. | 644138 | Biesenberger, Rebekka | 2010 | WÜ | SV Jungingen | 855 Pkt. |
8,77 | - | 3,14 | - | 15,50 | ||||||||||||||
311 | - | 326 | - | 218 |
17. | 650579 | Adamski, Lena | 2010 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 802 Pkt. |
9,30 | - | 2,82 | - | 18,50 | ||||||||||||||
261 | - | 281 | - | 260 |
18. | 650635 | Richter, Johanna | 2010 | WÜ | TSV Beimerstetten | 768 Pkt. |
8,94 | - | 2,80 | - | 14,00 | ||||||||||||||
294 | - | 278 | - | 196 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 18/09/2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Vogt, Sina | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 1.058 Pkt. |
8,22 | - | 3,45 | - | 23,50 | ||||||||||||||
368 | - | 367 | - | 323 |
2. | 648169 | Gumbold, Mika | 2011 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 1.015 Pkt. |
8,75 | - | 3,37 | - | 25,50 | ||||||||||||||
313 | - | 356 | - | 346 |
3. | 632780 | Kulla, Laura | 2011 | BY | TSF Ludwigsfeld | 976 Pkt. |
8,68 | - | 3,24 | - | 23,00 | ||||||||||||||
320 | - | 339 | - | 317 |
4. | 646098 | Remiger, Marianna | 2011 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 971 Pkt. |
9,10 | - | 3,13 | - | 27,50 | ||||||||||||||
279 | - | 324 | - | 368 |
5. | Schuiling, Marit | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 969 Pkt. |
9,01 | - | 3,21 | - | 25,50 | ||||||||||||||
288 | - | 335 | - | 346 |
6. | 648284 | Honold, Joline | 2011 | WÜ | SV Jungingen | 966 Pkt. |
8,44 | - | 3,41 | - | 18,50 | ||||||||||||||
344 | - | 362 | - | 260 |
7. | 631535 | Span, Nia | 2011 | BY | TSF Ludwigsfeld | 959 Pkt. |
8,55 | - | 3,20 | - | 21,00 | ||||||||||||||
333 | - | 334 | - | 292 |
8. | 648718 | Baierl, Johanna | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 951 Pkt. |
8,70 | - | 3,60 | - | 17,50 | ||||||||||||||
318 | - | 386 | - | 247 |
9. | 646092 | Hau, Sophie | 2011 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 916 Pkt. |
9,33 | - | 3,29 | - | 22,50 | ||||||||||||||
259 | - | 346 | - | 311 |
10. | 648751 | Roth, Lotte | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 915 Pkt. |
9,05 | - | 3,43 | - | 19,00 | ||||||||||||||
284 | - | 364 | - | 267 |
11. | Willmes, Noee | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 908 Pkt. |
8,60 | - | 3,41 | - | 15,50 | ||||||||||||||
328 | - | 362 | - | 218 |
11. | 630240 | Marsch, Clara | 2011 | BY | TSF Ludwigsfeld | 908 Pkt. |
8,90 | - | 2,86 | - | 23,50 | ||||||||||||||
298 | - | 287 | - | 323 |
11. | 649670 | Antes, Alina | 2011 | WÜ | TSV Erbach | 908 Pkt. |
8,74 | - | 3,20 | - | 18,50 | ||||||||||||||
314 | - | 334 | - | 260 |
14. | 646471 | Wehrle, Christina | 2011 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 896 Pkt. |
8,99 | - | 2,97 | - | 22,00 | ||||||||||||||
289 | - | 302 | - | 305 |
15. | Helm, Lisa | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 875 Pkt. |
8,38 | - | 3,10 | - | 14,50 | ||||||||||||||
351 | - | 320 | - | 204 |
16. | 649171 | Sotnikov, Romy | 2011 | WÜ | SV Jungingen | 868 Pkt. |
8,92 | - | 3,04 | - | 18,50 | ||||||||||||||
296 | - | 312 | - | 260 |
17. | Tameghe Tchendjiou, Ivanna J | 2011 | WÜ | TSV Erbach | 855 Pkt. |
8,65 | - | 2,71 | - | 19,00 | ||||||||||||||
323 | - | 265 | - | 267 |
18. | 650569 | schmidt, Emilia | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 852 Pkt. |
8,85 | - | 3,12 | - | 16,00 | ||||||||||||||
303 | - | 323 | - | 226 |
19. | 631543 | Schüller, Mali | 2011 | BY | TSF Ludwigsfeld | 811 Pkt. |
9,04 | - | 2,95 | - | 16,00 | ||||||||||||||
285 | - | 300 | - | 226 |
20. | 648630 | Pohl, Carlotta | 2011 | WÜ | SV Kirchdorf (Iller) | 785 Pkt. |
9,28 | - | 2,98 | - | 15,50 | ||||||||||||||
263 | - | 304 | - | 218 |
21. | 650604 | Ott, Laila | 2011 | WÜ | SSV Ulm 1846 | 710 Pkt. |
9,38 | - | 2,83 | - | 12,50 | ||||||||||||||
254 | - | 283 | - | 173 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 18/09/2021 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 5.415 Pkt. |
642650 | Straub, Lotte | 2010 | 1.198 Pkt. | |
648754 | Schmidt, Laura | 2010 | 1.145 Pkt. | |
Vogt, Sina | 2011 | 1.058 Pkt. | ||
Ruckgaber, Anna | 2010 | 1.025 Pkt. | ||
Köller, Maylynn | 2010 | 989 Pkt. |
2. | SV Jungingen | WÜ | 4.921 Pkt. |
649166 | Pospiech, Julia | 2010 | 1.088 Pkt. | |
644130 | Anschütz, Stella | 2010 | 1.043 Pkt. | |
648284 | Honold, Joline | 2011 | 966 Pkt. | |
649145 | Anschütz, Maline | 2010 | 931 Pkt. | |
644142 | Hiesserich, Carolin | 2010 | 893 Pkt. |
3. | SV Kirchdorf (Iller) | WÜ | 4.825 Pkt. |
648171 | Weißfloch, Judith | 2010 | 1.027 Pkt. | |
648169 | Gumbold, Mika | 2011 | 1.015 Pkt. | |
646098 | Remiger, Marianna | 2011 | 971 Pkt. | |
646092 | Hau, Sophie | 2011 | 916 Pkt. | |
646471 | Wehrle, Christina | 2011 | 896 Pkt. |
4. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 4.808 Pkt. |
648758 | Schüle, Lejla | 2010 | 988 Pkt. | |
Schuiling, Marit | 2011 | 969 Pkt. | ||
648718 | Baierl, Johanna | 2011 | 951 Pkt. | |
Lang, Marlene | 2010 | 950 Pkt. | ||
650568 | Dreisbach, Annika | 2010 | 950 Pkt. |
5. | SSV Ulm 1846 | WÜ | 4.352 Pkt. |
648751 | Roth, Lotte | 2011 | 915 Pkt. | |
Willmes, Noee | 2011 | 908 Pkt. | ||
Helm, Lisa | 2011 | 875 Pkt. | ||
650569 | schmidt, Emilia | 2011 | 852 Pkt. | |
650579 | Adamski, Lena | 2010 | 802 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.21L20000371803201 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 7 | 7 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 40 | 39 | 97 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 41 | 39 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 40 | 39 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 41 | 39 | 95 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 81 | 78 | 96 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.7 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.7 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: WÜ/3700 LA-Kreis Ulm-Alb-Donau |